Джаз-клуб «Хамелеон» | Джазовый вечер #8

Джазовый клуб «Хамелеон» вернулся к своей деятельности и объявляет о проведении летнего концерта! Приглашаем всех любителей джазовой музыки на тематический вечер, в рамках которого будут исполнены известные композиции из других жанров в джазовой интерпретации! Проведите этот вечер вместе с нами, сообществом молодых и талантливых музыкантов)

Концерты 0+

Ура, мы вернулись!) Первый постсамоизоляционный концерт запланирован на среду, 12 августа, 19:00 (советуем не опаздывать, ведь мы начинаем вовремя!). Он пройдёт в клубе «Алиби» по адресу Ащеулов переулок, дом 9 (ближайшие станции метро Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар).

 

Причём сразу получился не простой вечер, а тематический: музыканты сыграют для вас известные композиции из других жанров в джазовой аранжировке! Как обычно, можно будет потанцевать на небольшом танцполе с очень хорошим покрытием.

 

Бронь столиков и предварительный заказ по меню осуществляется по номеру телефона +7 (495) 607-09-69 после 17:00.

Билеты либо по рекомендуемой стоимости 500 рублей с человека, либо по свободной цене согласно принципу «pay what you want» (в зависимости от финансовых возможностей слушателей). В окне выбора билетов необходимо или добавить нужное количество билетов по фиксированной цене, или при выборе свободной цены пройти форму регистрации на каждого гостя в отдельности (это важно, поскольку нам необходимо знать, сколько гостей ожидается).

Пример: вы хотите прийти вдвоём, один из гостей готов отдать 350 рублей за вход, другой 700. Тогда вы отдельно регистрируете первого, добавляя в заказ 7 билетов по 50 рублей, оплачиваете, затем снова открываете форму регистрации и регистрируете второго гостя, добавляя в заказ 14 билетов по 50 рублей.

 

Важная информация! В связи с аншлагом на предыдущих концертах, отныне мы продаём билеты на входе ТОЛЬКО при наличии свободных мест в зале. Если все билеты будут распроданы онлайн, в самом клубе непосредственно перед мероприятием приобрести их будет невозможно. Это правило введено для вашего комфорта и удобства) Пожалуйста, позаботьтесь об этом заблаговременно)

 

До скорой встречи!

Поделиться:

1346 дней назад
12 августа 2020 19:00–22:00

Москва
клуб «Алиби», Ащеулов переулок, дом 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов