• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Моховая ул., 11, стр. 3

Джаз-клуб «Хамелеон» | Джазовый вечер #6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Джаз-клуб «Хамелеон»
1818 дней назад
7 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Моховая ул., 11, стр. 3

Джазовый клуб «Хамелеон» появился на свет 8 октября 2018 года. 7 апреля этого года будем отмечать первый маленький юбилей – полгода нашего существования!) Приходите на праздничный концерт отметить это вместе с нами! Будет много классной музыки, подарки от спонсоров и большой торт на всех)

«Глаза боятся, а руки делают» – пожалуй, именно таков девиз нашего клуба) Нас спрашивают, с чего всё началось, как мы смогли сделать такой проект. Секрет прост: надо не бояться претворять свои мечты в жизнь! Стоит лишь начать работать, и что-то начнёт получаться)

И так шаг за шагом мы росли, становились больше и лучше. Наши коллективы с каждым выступлением набираются опыта, играют более слаженно и показывают всё более и более хорошие результаты.

В этот раз наш концерт состоится в самом сердце Москвы, в 4 минутах ходьбы от станции метро Охотный Ряд. Место проведения замечательное – клуб «Дума». Рекомендуем ознакомиться с их меню, поскольку они позиционируют себя не просто как бар, но и как заведение с хорошей кухней. Необходима бронь столиков, она осуществляется по номеру телефона +7 495 692–11–19.

 

В этот раз мы решили поэкспериментировать и попробовать предложить нашим гостям необычный формат оплаты – «плати сколько хочешь» («Pay what you want», PWYW). Дело в том, что наши концерты посещает очень разная аудитория, с принципиально различными финансовыми возможностями. Когда мы подстраиваемся под малоплатёжеспособную аудиторию, наши затраты превышают выручку. К сожалению, работать в убыток до бесконечности невозможно. Мы понимаем, что для того, чтобы покрыть свои расходы, нам необходимо продавать каждый билет за 500 рублей. Но также мы понимаем, что не все наши слушатели могут себе позволить потратить такие деньги. Поэтому мы очень хотели бы попробовать предложить гостям самим решить, сколько они готовы заплатить за наш концерт. Надеемся, что те, для кого 500 рублей не являются ощутимой суммой, захотят отблагодарить нас за нашу работу большей суммой, благодаря чему концерт смогут посетить те, кто отдаст, например, 300 рублей за вход, и при этом мы не останемся с убытками.

Мы предлагаем два варианта: приобрести билет по фиксированной цене, или же назначить её самому! Выбрав второе, необходимо добавить несколько билетов по цене 100 рублей (например, 3 или 7, или же 10!), а в комментариях указать, на сколько человек рассчитана эта оплата (пожалуйста, помните и учитывайте, что нам необходима плата в размере 500 рублей с человека не для извлечения прибыли, а для покрытия наших расходов!).

 

Ждём вас, дорогие слушатели, в воскресенье, 7 апреля с 18:30 в клубе «Дума» по адресу Моховая улица, 11с3. Начало музыки ровно в 19:00, убедительная просьба не опаздывать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше